Доброго времени суток, Гость!
.: Программа для звукозаписи - Страница 2 - Форум сайта Midi Tabs

Вы вошли как Гость     [ Главная · Регистрация · Вход ]

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум сайта Midi Tabs » Музыкальный форум » Гитарный софт » Программа для звукозаписи (Обсуждаем различные проги для звукозаписи)
Программа для звукозаписи
markpolyakDate: Вторник, 26.09.2006, 22:59 | Message # 16
Клавишник
Group: Модераторы
Posts: 108
Reputation: 1
Status: Offline
Блин, вы тут про опен-сурс что ли вообще ничего не слышали никогда?! Я понимаю, аналога Cubase опен-сурсного я еще не встречал, но аналоги фотожопа, акробата и т.п. давно уже сделаны! Gimp, ничего не говрит? OpenOffice? Audacity (правда корявая она малек... но юзать можно, если все делать осторожно)?

ЗЫ. Чтобы отписать что-нить по теме: Cubase, Cubase и еще n-ное количество раз Cubase. (Серый знает, ага ) А еще в нем можно миди писать с синтезатора через game-порт (при наличии шнурка специального), мне это нравицца =)


Чтобы понять рекурсию, надо сначала понять рекурсию.
 
MartyrDate: Среда, 27.09.2006, 01:29 | Message # 17
Двуаккордник
Group: Проверенные
Posts: 75
Reputation: 0
Status: Offline
Стоит у меня Guitar Rig... Классная штука. Кубэйс сосет)))


Со мной будьте поласковей - вы имеете дело с чувствительным, легковозбудимым гадёнышем!
 
SeriyMaNDate: Среда, 27.09.2006, 15:48 | Message # 18
Admin
Group: Администраторы
Posts: 419
Reputation: 2
Status: Offline
Дело в том, что Guitar Rig - программа совершенно другого назначения! Это гитарный процессор. А Cubase - это виртуальная СТУДИЯ звукозаписи! Вещи, так сказать, немного разные!


 
MartyrDate: Четверг, 28.09.2006, 01:36 | Message # 19
Двуаккордник
Group: Проверенные
Posts: 75
Reputation: 0
Status: Offline
Гитар Риг как раз не процессор, а эмулятор студии:P


Со мной будьте поласковей - вы имеете дело с чувствительным, легковозбудимым гадёнышем!
 
SeriyMaNDate: Четверг, 28.09.2006, 08:26 | Message # 20
Admin
Group: Администраторы
Posts: 419
Reputation: 2
Status: Offline
Мммм, ну тогда покажи мне, где там хотя бы многодорожечный микшер и wav-редактор? (И еще кучу всяких прибамбасов, но это ладно..)

Просто я сам им пользуюсь, когда через комп играю, и использую его в качетве плагина для того же Cubas'а, когда записываюсь!


 
MartyrDate: Четверг, 28.09.2006, 22:49 | Message # 21
Двуаккордник
Group: Проверенные
Posts: 75
Reputation: 0
Status: Offline
Я не говорил, что Гитар Риг - студия звукозаписи))
Я сказал, что она - ЭМУЛЯТОР tongue )))

Записываешь, значит?))
Выложи послухать плиз))


Со мной будьте поласковей - вы имеете дело с чувствительным, легковозбудимым гадёнышем!
 
SeriyMaNDate: Четверг, 28.09.2006, 22:55 | Message # 22
Admin
Group: Администраторы
Posts: 419
Reputation: 2
Status: Offline
Quote (Martyr)
Выложи послухать плиз))

Мммм... Ну с моим интернетом это будет затруднительно... Но я постараюсь че-нить выложить...


 
MartyrDate: Четверг, 28.09.2006, 23:11 | Message # 23
Двуаккордник
Group: Проверенные
Posts: 75
Reputation: 0
Status: Offline
Начит, заметано;)


Со мной будьте поласковей - вы имеете дело с чувствительным, легковозбудимым гадёнышем!
 
LuksorDate: Понедельник, 27.11.2006, 01:42 | Message # 24
Однострунник
Group: Пользователи
Posts: 1
Reputation: 0
Status: Offline
Народ! Опытные и знающие компьерные умники и умницы! помогите !!!!!!!!! Обьясните пожалуста, какое железо и проги нужны компу,чтобы подключить на нем эл. гитару и играть с примочками?возможно ли испортить при этом комп или гитару?
 
SeriyMaNDate: Понедельник, 04.12.2006, 19:08 | Message # 25
Admin
Group: Администраторы
Posts: 419
Reputation: 2
Status: Offline
У меня Celeron 2 Гц (король всех кастратов), память 768 Мб, звуковуха Creative SB Live, и нормально играю. Про специальные проги - гитарные процессоры ты наверное знаешь, еще было бы желательно для минимальной задержки установить дрова ASIO4ALL.

Надо хорошый процессор и звуковуху. А насчет порчи - ничего про это не слышал. Сам играю - и все нормально


 
AfXDate: Воскресенье, 14.01.2007, 02:07 | Message # 26
Гитарист тональностей
Group: Проверенные
Posts: 324
Reputation: 1
Status: Offline
Luksor, для того, чтобы сделать тобой описанное не нужно ничего, кроме хорошей звуковой карты. Испортить гитару или комп при таком подключении просто невозможно или возможно, но для этого руки должны расти из ж.пы и быть заточены под ...пенис. Если ты хочешь использовать примочку "живую" - то никаких проблем не возникнет(хотя комбарь был бы лучше!), а ежели в качестве примочки будет выступать какая-либо прога, то тормозов и задержек не избежать.
Не знаю зачем я всё это пишу... Учитывая число, которым помечено сообщение этого парня, вряд ли он здесь когда-либо ещё появится...



Бороться и искать, найти и перепрятать!
 
SeriyMaNDate: Воскресенье, 14.01.2007, 10:35 | Message # 27
Admin
Group: Администраторы
Posts: 419
Reputation: 2
Status: Offline
Quote (AfX)
Не знаю зачем я всё это пишу

Для будущего поколения!

Quote (AfX)
для того, чтобы сделать тобой описанное не нужно ничего, кроме хорошей звуковой карты

Хехе, знаю чела, который играет и через втроенную в мамку плату, т.е. на программном ускорении, и ничего... Правда процессор у него - Intel Core 2 Duo...


 
AfXDate: Суббота, 27.01.2007, 05:19 | Message # 28
Гитарист тональностей
Group: Проверенные
Posts: 324
Reputation: 1
Status: Offline
У меня теперь Атлоновский Dual Core, но мамка тем не менее содержит встроенную звучинку, но гитару я ещё не подключал и не буду, покуда комбик не отберут.


Бороться и искать, найти и перепрятать!
 
SeriyMaNDate: Воскресенье, 28.01.2007, 11:20 | Message # 29
Admin
Group: Администраторы
Posts: 419
Reputation: 2
Status: Offline
Ну на дуале конечно должно быть круто. Тем более атлоновский, который даст фору даже современному Intel Core 2 Duo. А че за комбик, если не секрет?


 
AfXDate: Понедельник, 29.01.2007, 03:41 | Message # 30
Гитарист тональностей
Group: Проверенные
Posts: 324
Reputation: 1
Status: Offline
Не знаю чё за фирма, но у него на закрывающей динамик решётке буква "S" в кружочке. Это просто не мой комбарь, а моего знакомого из подъезда(с 8го этажа).
Этот знакомый имеет настолько сильный и красивый голос, что когда он как-то раз пел у себя на этаже "Я свободен" слышно было около школы, а это, извините, метров 600-700 от дома..



Бороться и искать, найти и перепрятать!
 
Форум сайта Midi Tabs » Музыкальный форум » Гитарный софт » Программа для звукозаписи (Обсуждаем различные проги для звукозаписи)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Created by Chechin Serge, powered by